
Avalanche vs. Stars
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Avalanche vs. Stars“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 7.700%. Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.350%, während Avalanche vs. Stars mit 4.850% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $219,7K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 (7.700%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 7.700¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 (5.350%): Als tragfähigste Alternative hält Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.350%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.350¢ gehandelt.
- Avalanche vs. Stars (4.850%): Auf dem dritten Platz mit 4.850% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Avalanche vs. Stars und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Avalanche vs. Stars: O/U 6.5 (4.250%), Spread -1.5 (2.850%) und Spread -1.5 (2.850%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Avalanche vs. Stars: O/U 7.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 | 7700.0% | — | 7700¢ | -7600¢ |
| 2 | Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 | 5350.0% | $2.7K | 5350¢ | -5250¢ |
| 3 | Avalanche vs. Stars | 4850.0% | $213.1K | 4850¢ | -4750¢ |
| 4 | Avalanche vs. Stars: O/U 6.5 | 4250.0% | $208 | 4250¢ | -4150¢ |
| 5 | Spread -1.5 | 2850.0% | $1.3K | 2850¢ | -2750¢ |
| 6 | Spread -1.5 | 2850.0% | $1.3K | 2850¢ | -2750¢ |
| 7 | Avalanche vs. Stars: O/U 7.5 | 2350.0% | $22 | 2350¢ | -2250¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming NHL game, scheduled for October 13 at 8:30PM ET:
If the Avalanche win, the market will resolve to "Avalanche".
If the Stars win, the market will resolve to "Stars".
If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.
If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.
The result will be determined based on the final score including any overtime periods and shootouts. In the event of a shootout, one goal will be added to the winning team's score for the purpose of resolution.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Oct 13, 2026
- 08:50 AMTATattyBojangles$167.40
Bought 540 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31
- 07:50 AMANanon7b$8.08
Bought 26.064517 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31
- 07:49 AM——$1.00
Bought 3.225807 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31
- 07:49 AMBOBOB6633$2.18
Bought 7.03 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.31
- 07:49 AMBRbreezybets$84.31
Bought 281.03 Avalanche for Spread: Avalanche (-1.5) at 0.3
- 06:45 AM——$4.00
Bought 8.163266 Stars for Avalanche vs. Stars at 0.49
- 06:24 AMSASaivestor$15.60
Bought 30 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52
- 05:53 AMAPAppleTiime$2,600.00
Bought 5000 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52
- 05:44 AMKEkeysthetrader$22.36
Bought 43 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52
- 05:05 AMECecw3$20.09
Bought 41 Stars for Avalanche vs. Stars at 0.49
- 12:25 AMSTstdout$5.00
Bought 9.615385 Avalanche for Avalanche vs. Stars at 0.52
Oct 12, 2026
- 09:17 PMLOlolinaka$20.00
Bought 35.714286 Under for Avalanche vs. Stars: O/U 6.5 at 0.56
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Avalanche vs. Stars“?
Zum letzten Stand führt Avalanche vs. Stars: O/U 4.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 7.700%, gefolgt von Avalanche vs. Stars: O/U 5.5 mit 5.350% und Avalanche vs. Stars mit 4.850%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $219,7K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
