Bills vs. Rams - Player Props

$137,1K Vol
13. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
No 65.5%
Yes 34.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Bills vs. Rams - Player Props“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Josh Allen: Anytime Touchdown den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 52,5%. Puka Nacua: Anytime Touchdown folgt auf dem zweiten Platz mit 51%, während James Cook III: Anytime Touchdown mit 49% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $137,1K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Josh Allen: Anytime Touchdown (52,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Josh Allen: Anytime Touchdown vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 53¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $8.3K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Puka Nacua: Anytime Touchdown (51%): Als tragfähigste Alternative hält Puka Nacua: Anytime Touchdown eine Wahrscheinlichkeit von 51%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 51¢ gehandelt.
  • James Cook III: Anytime Touchdown (49%): Auf dem dritten Platz mit 49% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber James Cook III: Anytime Touchdown und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Davante Adams: Anytime Touchdown (47,5%), Keon Coleman: Anytime Touchdown (28,5%) und Khalil Shakir: Anytime Touchdown (28,5%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Blake Corum: Anytime Touchdown weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Josh Allen: Anytime Touchdown52.5%$8.3K53¢48¢
2Puka Nacua: Anytime Touchdown51.0%$5.2K51¢49¢
3James Cook III: Anytime Touchdown49.0%$45149¢51¢
4Davante Adams: Anytime Touchdown47.5%$11448¢53¢
5Keon Coleman: Anytime Touchdown28.5%$1.8K28¢72¢
6Khalil Shakir: Anytime Touchdown28.5%$30028¢72¢
7Blake Corum: Anytime Touchdown24.0%$46224¢76¢
8Dalton Kincaid: Anytime Touchdown16.5%$51.2K17¢84¢
9Dawson Knox: Anytime Touchdown14.5%$19114¢86¢
10Colby Parkinson: Anytime Touchdown13.5%$19414¢87¢
11Josh Allen: 2+ Touchdowns8.5%$2.4K9¢92¢
12Matthew Stafford: Anytime Touchdown3.6%$294¢96¢
13Skyler Bell: 2+ Touchdowns0.5%$4761¢100¢

Abrechnungsregeln

Player prop markets for the NFL game between the Bills and Rams, scheduled for October 12 at 8:15 PM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Puka Nacua: Anytime Touchdown wird derzeit zu 51% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 1% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -50% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Dalton Kincaid: Anytime Touchdown als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 16,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 33,7% – eine beeindruckende EV-Lücke von +17,2%.
  • Unbeachtete Außenseiter: Weitere bemerkenswerte Abweichungen sind Josh Allen: 2+ Touchdowns (EV-Lücke: +7,5%) und Keon Coleman: Anytime Touchdown (EV-Lücke: +4,3%). Diese Long-Tail-Chancen werden von den Orderbüchern trotz stärkerer statistischer Untermauerung deutlich abgewertet.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Josh Allen: Anytime Touchdown52.5%51.4%-1.1%
Puka Nacua: Anytime Touchdown51.0%1.0%-50.0%
James Cook III: Anytime Touchdown49.0%39.6%-9.4%
Davante Adams: Anytime Touchdown47.5%41.7%-5.8%
Keon Coleman: Anytime Touchdown28.5%32.8%+4.3%
Khalil Shakir: Anytime Touchdown28.5%1.0%-27.5%
Blake Corum: Anytime Touchdown24.0%1.0%-23.0%
Dalton Kincaid: Anytime TouchdownBest EV16.5%33.7%+17.2%
Dawson Knox: Anytime Touchdown14.5%17.8%+3.3%
Colby Parkinson: Anytime Touchdown13.5%1.0%-12.5%
Josh Allen: 2+ Touchdowns8.5%16.0%+7.5%
Matthew Stafford: Anytime Touchdown3.6%1.0%-2.6%
Skyler Bell: 2+ Touchdowns0.5%1.0%+0.5%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Oct 12, 2026

  • 11:45 PM
    0X0x68234mjhgfvj8612543ytjsa6187235v81283
    $231.24

    Bought 492 Under for Tyler Higbee: Receiving Yards O/U 24.5 at 0.47

  • 11:42 PM
    LALADivorceLawyer
    $10.00

    Bought 21.276596 Under for Tyler Higbee: Receiving Yards O/U 24.5 at 0.47

  • 11:42 PM
    ——
    $1.01

    Bought 2.148937 Under for Tyler Higbee: Receiving Yards O/U 24.5 at 0.47

  • 11:42 PM
    ——
    $14.10

    Bought 30 Under for Tyler Higbee: Receiving Yards O/U 24.5 at 0.47

  • 11:42 PM
    ——
    $1.00

    Bought 2.12766 Under for Tyler Higbee: Receiving Yards O/U 24.5 at 0.47

  • 11:42 PM
    NONooserac
    $4,700.00

    Bought 10000 Under for Tyler Higbee: Receiving Yards O/U 24.5 at 0.47

  • 11:31 PM
    0X0x68234mjhgfvj8612543ytjsa6187235v81283
    $452.87

    Bought 492.25 No for Jackson Hawes: Anytime Touchdown at 0.92

  • 11:30 PM
    GYgynsu
    $10.00

    Bought 33.333334 Yes for Khalil Shakir: Anytime Touchdown at 0.3

  • 11:30 PM
    USuser0000000
    $0.88

    Bought 2 Under for Blake Corum: Rushing Yards O/U 29.5 at 0.44

  • 11:30 PM
    CWcwc2025
    $3.00

    Bought 5.882353 Over for Kyren Williams: Receiving Yards O/U 24.5 at 0.51

  • 11:29 PM
    8Z8zills
    $93.27

    Bought 163.631579 Over for Matthew Stafford: Passing Yards O/U 274.5 at 0.57

  • 11:29 PM
    ELElton1989
    $60.00

    Bought 115.384616 Over for Kyren Williams: Rushing Yards O/U 69.5 at 0.52

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

3D1
0x3DFb…8185
Event-PnL
-$3,771.29
Volumen
$41,906.21
Positionen
Yes
NO2
Nooserac
Event-PnL
-$1,498.75
Volumen
$30,249.49
Positionen
NoUnderOver
KI3
kingflop
Event-PnL
+$146.60
Volumen
$17,178.35
Positionen
NoNoNo+1
LU4
lug
Event-PnL
+$2,808.47
Volumen
$13,222.97
Positionen
NoYesYes+3
BU5
button-clicker
Event-PnL
+$473.69
Volumen
$12,507.75
Positionen
NoNo
LP6
lpcapital1
Event-PnL
-$530.68
Volumen
$11,653.42
Positionen
YesOverOver+9
MD7
mde4life1986
Event-PnL
+$1.00
Volumen
$11,511.55
Positionen
Over
698
0x696A…0594
Event-PnL
-$4,507.45
Volumen
$10,576.00
Positionen
UnderUnderUnder+1

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Bills vs. Rams - Player Props“?

Zum letzten Stand führt Josh Allen: Anytime Touchdown mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 52,5%, gefolgt von Puka Nacua: Anytime Touchdown mit 51% und James Cook III: Anytime Touchdown mit 49%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $137,1K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Dalton Kincaid: Anytime Touchdown als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 16,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 33,7% — eine EV-Lücke von +17,2%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Puka Nacua: Anytime Touchdown hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 51% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 1% — eine negative EV-Lücke von -50%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Gibt es hochwertige Außenseiter-Optionen in den Long-Tail-Daten?

Auf jeden Fall. Über die Top-Ergebnisse hinaus zeigt unser Modell unterschätztes Potenzial bei niedriger platzierten Optionen. Josh Allen: 2+ Touchdowns weist eine positive EV-Lücke von +7,5% auf und Keon Coleman: Anytime Touchdown +4,3%. Diese Kontrakte werden trotz stärkerer quantitativer Untermauerung von den Orderbüchern abgewertet.

Kostenlos starten