
Vancouver Whitecaps FC vs. St. Louis City SC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Vancouver Whitecaps FC vs. St. Louis City SC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.660%. Vancouver Whitecaps FC O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 8.900%, während 2nd Half O/U 0.5 mit 8.700% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $188,9K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.660%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.660¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $94 Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Vancouver Whitecaps FC O/U 0.5 (8.900%): Als tragfähigste Alternative hält Vancouver Whitecaps FC O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 8.900%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 8.900¢ gehandelt.
- 2nd Half O/U 0.5 (8.700%): Auf dem dritten Platz mit 8.700% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 2nd Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 1.5 (8.650%), 1st Half O/U 0.5 (7.850%) und Vancouver Whitecaps FC O/U 1.5 (6.850%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 2.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9660.0% | $94 | 9660¢ | -9560¢ |
| 2 | Vancouver Whitecaps FC O/U 0.5 | 8900.0% | $10 | 8900¢ | -8800¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 8700.0% | — | 8700¢ | -8600¢ |
| 4 | O/U 1.5 | 8650.0% | $146 | 8650¢ | -8550¢ |
| 5 | 1st Half O/U 0.5 | 7850.0% | $224 | 7850¢ | -7750¢ |
| 6 | Vancouver Whitecaps FC O/U 1.5 | 6850.0% | — | 6850¢ | -6750¢ |
| 7 | O/U 2.5 | 6650.0% | $945 | 6650¢ | -6550¢ |
| 8 | St. Louis City SC O/U 0.5 | 6650.0% | — | 6650¢ | -6550¢ |
| 9 | Vancouver Whitecaps FC 1st Half O/U 0.5 | 6650.0% | $132 | 6650¢ | -6550¢ |
| 10 | Both Teams to Score | 6050.0% | $326 | 6050¢ | -5950¢ |
| 11 | 2nd Half O/U 1.5 | 5750.0% | — | 5750¢ | -5650¢ |
| 12 | St. Louis City SC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | St. Louis City SC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | Vancouver Whitecaps FC 1st Half (-2.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | St. Louis City SC 1st Half (-2.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | Vancouver Whitecaps FC 2nd Half (-1.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | Vancouver Whitecaps FC 2nd Half (-2.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | St. Louis City SC 2nd Half (-1.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | St. Louis City SC 2nd Half (-2.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Vancouver Whitecaps FC 2nd Half O/U 1.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 21 | St. Louis City SC 1st Half O/U 1.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 22 | 1st Half O/U 1.5 | 4550.0% | $11 | 4550¢ | -4450¢ |
| 23 | O/U 3.5 | 4450.0% | $3.3K | 4450¢ | -4350¢ |
| 24 | Vancouver Whitecaps FC (-1.5) | 4250.0% | $177.8K | 4250¢ | -4150¢ |
| 25 | Vancouver Whitecaps FC O/U 2.5 | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 26 | Vancouver Whitecaps FC 2nd Half O/U 0.5 | 4050.0% | $10 | 4050¢ | -3950¢ |
| 27 | St. Louis City SC 1st Half O/U 0.5 | 3600.0% | $250 | 3600¢ | -3500¢ |
| 28 | Vancouver Whitecaps FC 1st Half O/U 1.5 | 3450.0% | — | 3450¢ | -3350¢ |
| 29 | Both Teams to Score in Second Half | 3300.0% | — | 3300¢ | -3200¢ |
| 30 | St. Louis City SC O/U 1.5 | 3000.0% | — | 3000¢ | -2900¢ |
| 31 | 2nd Half O/U 2.5 | 3000.0% | $1 | 3000¢ | -2900¢ |
| 32 | O/U 4.5 | 2550.0% | $100 | 2550¢ | -2450¢ |
| 33 | Both Teams to Score in First Half | 2450.0% | $25 | 2450¢ | -2350¢ |
| 34 | Vancouver Whitecaps FC (-2.5) | 2250.0% | $760 | 2250¢ | -2150¢ |
| 35 | 1st Half O/U 2.5 | 2000.0% | $22 | 2000¢ | -1900¢ |
| 36 | Vancouver Whitecaps FC 1st Half (-1.5) | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 37 | O/U 5.5 | 1250.0% | $3.9K | 1250¢ | -1150¢ |
| 38 | St. Louis City SC O/U 2.5 | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 39 | St. Louis City SC (-1.5) | 575.0% | $695 | 575¢ | -475¢ |
| 40 | St. Louis City SC 1st Half (-1.5) | 345.0% | — | 345¢ | -245¢ |
| 41 | St. Louis City SC (-2.5) | 135.0% | $155 | 135¢ | -35¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the MLS game, scheduled for September 5 at 10:30 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Sep 5, 2026
- 08:04 PMFLFlaznorp$5.40
Bought 15 Over for Vancouver Whitecaps FC vs. St. Louis City SC: St. Louis City SC 1st Half O/U 0.5 at 0.36
- 08:00 PMFLFlaznorp$2.77
Bought 5.036362 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 08:00 PMFLFlaznorp$13.65
Bought 24.81818 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 08:00 PMFLFlaznorp$3.98
Bought 7.236362 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:59 PMFLFlaznorp$10.80
Bought 19.636362 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:59 PMFLFlaznorp$20.90
Bought 38 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:59 PMFLFlaznorp$6.91
Bought 12.563635 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:57 PMFLFlaznorp$25.74
Bought 46.8 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:57 PMFLFlaznorp$5.09
Bought 9.254544 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:57 PMFLFlaznorp$6.54
Bought 11.890908 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:55 PMFLFlaznorp$6.24
Bought 11.345453 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
- 07:52 PMFLFlaznorp$4.04
Bought 7.345453 St. Louis City SC for Spread: Vancouver Whitecaps FC (-1.5) at 0.55
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Vancouver Whitecaps FC vs. St. Louis City SC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.660%, gefolgt von Vancouver Whitecaps FC O/U 0.5 mit 8.900% und 2nd Half O/U 0.5 mit 8.700%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $188,9K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
