St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC - More Markets

$195,6K Vol
15. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Under 100.0%
Over 0.1%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 65,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $195,6K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Both Teams to Score (65,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 66¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Both Teams to Score65.5%—66¢35¢

Abrechnungsregeln

More markets for the MLS game, scheduled for October 14 at 8:30 PM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Both Teams to Score als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 65,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 66,7% – eine beeindruckende EV-Lücke von +1,2%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV65.5%66.7%+1.2%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Oct 14, 2026

  • 11:33 PM
    0X0x4B0C7E6E1ac4509b8b2198C98977693447567a20-1779338302000
    $10.00

    Bought 10.101 St. Louis City SC for 2nd Half Spread: Vancouver Whitecaps FC (-2.5) at 0.99

  • 09:26 PM
    DADapor
    $1.00

    Bought 1.492536 Yes for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: Both Teams to Score at 0.67

  • 09:25 PM
    IWiWasEnough
    $3.25

    Bought 5 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.65

  • 09:25 PM
    THTheRomanProcurator
    $13.12

    Bought 20.184614 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.65

  • 09:25 PM
    UPUpTheBlues
    $9.24

    Bought 14.43 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.64

  • 09:24 PM
    THTheRomanProcurator
    $14.47

    Bought 60.291667 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 4.5 at 0.24

  • 09:24 PM
    IWiWasEnough
    $1.20

    Bought 5 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 4.5 at 0.24

  • 09:24 PM
    UPUpTheBlues
    $23.00

    Bought 100 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 4.5 at 0.23

  • 09:08 PM
    FAFavorMe1973
    $10.00

    Bought 15.151514 Yes for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: Both Teams to Score at 0.66

  • 09:03 PM
    RAran10
    $1.00

    Bought 1.5625 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.64

  • 09:03 PM
    ——
    $1.56

    Bought 4.216217 Under for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 2.5 at 0.37

  • 08:54 PM
    BIbigbobhere
    $60.35

    Bought 71 Over for St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC: O/U 1.5 at 0.85

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

GO1
GoalLineGhost
Event-PnL
-$8.43
Volumen
$2,810.75
Positionen
St. Louis City SCVancouver Whitecaps FCVancouver Whitecaps FC+1
UP2
UpTheBlues
Event-PnL
+$5.83
Volumen
$1,452.30
Positionen
UnderUnderSt. Louis City SC+2
FL3
Flaznorp
Event-PnL
+$12.19
Volumen
$1,270.06
Positionen
St. Louis City SCUnderOver+8
DV4
dv-pm
Event-PnL
+$0.00
Volumen
$1,262.50
Positionen
Vancouver Whitecaps FC
MO5
mooseborzoii
Event-PnL
-$4.67
Volumen
$933.78
Positionen
Over
TH6
TheRomanProcurator
Event-PnL
+$4.59
Volumen
$922.01
Positionen
UnderSt. Louis City SCUnder+4
387
38791873984189
Event-PnL
+$0.17
Volumen
$445.05
Positionen
OverVancouver Whitecaps FCSt. Louis City SC+4
CO8
ColdMath
Event-PnL
-$4.00
Volumen
$400.00
Positionen
OverUnderOver

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „St. Louis City SC vs. Vancouver Whitecaps FC - More Markets“?

Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 65,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $195,6K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Both Teams to Score als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 65,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 66,7% — eine EV-Lücke von +1,2%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Kostenlos starten