Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club - More Markets

$71,3K Vol
5. Sept. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Over 58.5%
Under 41.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 60,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $71,3K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Both Teams to Score (60,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 61¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $5.2K Volumen erzeugt.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Both Teams to Score60.5%$5.2K61¢40¢

Abrechnungsregeln

More markets for the La Liga game, scheduled for September 5 at 12:30 PM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Both Teams to Score wird derzeit zu 60,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 57,7% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -2,8% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to Score60.5%57.7%-2.8%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Sep 5, 2026

  • 07:33 AM
    0X0xbB92218DA6731E779BBcab72b0fE1d76cf2c68A4-1781467878286
    $2.77

    Bought 46.166665 Under for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 0.5 at 0.06

  • 07:21 AM
    0X0x4E8C90b145302ECDea2731FcEB588F8a4E0A79bD-1773259981312
    $80.00

    Bought 119.402984 Under for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 3.5 at 0.67

  • 07:00 AM
    MOmooseborzoi
    $7.94

    Bought 72.21 Rayo Vallecano de Madrid for Spread: Rayo Vallecano de Madrid (-2.5) at 0.11

  • 06:37 AM
    0X0x4E8C90b145302ECDea2731FcEB588F8a4E0A79bD-1773259981312
    $80.00

    Bought 119.402984 Under for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 3.5 at 0.67

  • 06:24 AM
    GOGoalLineGhost
    $7.90

    Bought 10 Over for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 1.5 at 0.79

  • 05:55 AM
    COComingBack
    $1,000.00

    Bought 2272.727271 Under for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.44

  • 05:51 AM
    SAsarkozin73
    $5.00

    Bought 8.33 Yes for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: Both Teams to Score at 0.6

  • 05:51 AM
    SAsarkozin73
    $5.00

    Bought 8.77 Over for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.57

  • 05:36 AM
    2424574563456687087976573442357678607032
    $1.00

    Bought 2.272726 Under for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.44

  • 05:20 AM
    ANAntiVaxxer
    $2.55

    Bought 5 Under for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: Rayo Vallecano de Madrid O/U 1.5 at 0.51

  • 05:19 AM
    ANAntiVaxxer
    $3.90

    Bought 5 Under for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: Rayo Vallecano de Madrid O/U 2.5 at 0.78

  • 05:16 AM
    OGogkarmism
    $35.24

    Bought 61.82456 Over for Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.57

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

FL1
Flaznorp
Event-PnL
-$2,861.73
Volumen
$11,656.13
Positionen
OverUnderOver+16
FE2
ferrariChampions2026
Event-PnL
+$3,120.02
Volumen
$7,764.11
Positionen
OverOver
223
0x228B…4872
Event-PnL
+$1,703.69
Volumen
$7,321.67
Positionen
OverOverUnder+12
KA4
kate20260824
Event-PnL
+$2.63
Volumen
$5,228.27
Positionen
Over
HE5
0xheavy888
Event-PnL
-$2,097.13
Volumen
$4,507.04
Positionen
UnderUnderReal Racing Club
CO6
CoffeeDespiser
Event-PnL
-$1,268.35
Volumen
$3,097.31
Positionen
Under
XA7
Xander-XX
Event-PnL
+$1.51
Volumen
$3,010.64
Positionen
OverYes
AN8
AnonymousUsername
Event-PnL
-$1,247.68
Volumen
$2,990.95
Positionen
UnderNo

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Rayo Vallecano de Madrid vs. Real Racing Club - More Markets“?

Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 60,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $71,3K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Both Teams to Score hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 60,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 57,7% — eine negative EV-Lücke von -2,8%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Kostenlos starten