CA Osasuna vs. Getafe CF - More Markets

$794,8K Vol
31. Aug. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Under 100.0%
Over 0.1%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „CA Osasuna vs. Getafe CF - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 39,5%. Both Teams to Score in Second Half folgt auf dem zweiten Platz mit 17,5%, während Both Teams to Score in First Half mit 12% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $794,8K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Both Teams to Score (39,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 40¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Both Teams to Score in Second Half (17,5%): Als tragfähigste Alternative hält Both Teams to Score in Second Half eine Wahrscheinlichkeit von 17,5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 18¢ gehandelt.
  • Both Teams to Score in First Half (12%): Auf dem dritten Platz mit 12% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Both Teams to Score in First Half und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Both Teams to Score39.5%40¢61¢
2Both Teams to Score in Second Half17.5%18¢83¢
3Both Teams to Score in First Half12.0%12¢88¢

Abrechnungsregeln

More markets for the La Liga game, scheduled for August 31 at 1:30 PM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Both Teams to Score in First Half wird derzeit zu 12% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 11% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -1% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Both Teams to Score in Second Half als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 17,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 44,4% – eine beeindruckende EV-Lücke von +26,9%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to Score39.5%43.1%+3.6%
Both Teams to Score in Second HalfBest EV17.5%44.4%+26.9%
Both Teams to Score in First Half12.0%11.0%-1.0%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Aug 31, 2026

  • 06:28 AM
    $10.23

    Bought 31 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: CA Osasuna O/U 1.5 at 0.33

  • 06:21 AM
    SUsuntori
    $4.76

    Bought 6.8 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 2.5 at 0.7

  • 06:18 AM
    SNSnakeBall
    $4.75

    Bought 5 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: Getafe CF 1st Half O/U 1.5 at 0.95

  • 06:18 AM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $1.90

    Bought 13.571427 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 3.5 at 0.14

  • 06:17 AM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $1.90

    Bought 13.571427 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 3.5 at 0.14

  • 06:12 AM
    PApapillon1
    $800.00

    Bought 1428.571427 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: Getafe CF O/U 0.5 at 0.56

  • 05:58 AM
    SNSnakeBall
    $30.72

    Bought 32 Under for CA Osasuna vs. Getafe CF: Getafe CF O/U 2.5 at 0.96

  • 05:54 AM
    NANahid29
    $8.76

    Bought 21.9 Yes for CA Osasuna vs. Getafe CF: Both Teams to Score at 0.4

  • 05:44 AM
    PApaulo31
    $59.30

    Sold 69.76 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 0.5 at 0.85

  • 05:43 AM
    $14.59

    Bought 25.155171 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 1.5 at 0.58

  • 05:42 AM
    $15.39

    Bought 49.64516 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: O/U 2.5 at 0.31

  • 05:39 AM
    $11.90

    Bought 21.25 Over for CA Osasuna vs. Getafe CF: Getafe CF O/U 0.5 at 0.56

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

E51
0xE5F0…0731
Event-PnL
-$36.63
Volumen
$58,538.53
Positionen
OverOverOver+2
UP2
UpTheBlues
Event-PnL
+$17.67
Volumen
$22,690.70
Positionen
UnderUnderUnder+12
GO3
GoalLineGhost
Event-PnL
+$26.16
Volumen
$18,461.55
Positionen
UnderUnderOver+6
FL4
Flaznorp
Event-PnL
+$40.06
Volumen
$16,633.97
Positionen
UnderUnderUnder+13
365
0x361b…74fe
Event-PnL
-$110.97
Volumen
$14,261.93
Positionen
Getafe CFGetafe CFGetafe CF
BL6
bluemario
Event-PnL
-$55.61
Volumen
$11,123.92
Positionen
Under
SA7
sampani24
Event-PnL
-$42.04
Volumen
$10,854.84
Positionen
OverOverOver+1
VE8
VeryLucky888
Event-PnL
+$3.94
Volumen
$10,765.01
Positionen
UnderNoUnder+1

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „CA Osasuna vs. Getafe CF - More Markets“?

Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 39,5%, gefolgt von Both Teams to Score in Second Half mit 17,5% und Both Teams to Score in First Half mit 12%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $794,8K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Both Teams to Score in Second Half als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 17,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 44,4% — eine EV-Lücke von +26,9%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Both Teams to Score in First Half hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 12% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 11% — eine negative EV-Lücke von -1%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Kostenlos starten