
Málaga CF vs. Levante UD - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Málaga CF vs. Levante UD - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 55,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $30K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Both Teams to Score (55,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 56¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $447 Volumen erzeugt.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Both Teams to Score | 55.5% | $447 | 56¢ | 44¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the La Liga game, scheduled for September 6 at 12:30 PM ET.
KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden
Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.
Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.
Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen
Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:
- Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Both Teams to Score als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 55,5% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 55,8% – eine beeindruckende EV-Lücke von +0,3%.
| Market | Trade Value | Fair Value | EV Gap |
|---|---|---|---|
| Both Teams to ScoreBest EV | 55.5% | 55.8% | +0.3% |
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Sep 6, 2026
- 08:08 AM2424574563456687087976573442357678607032$2.00
Bought 3.921567 Under for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.51
- 08:05 AMPLplant85$32.00
Bought 100 Under for Málaga CF vs. Levante UD: 1st Half O/U 0.5 at 0.32
- 08:01 AMOGogkarmism$53.39
Bought 104.686273 Under for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.51
- 07:55 AMPAPalaBet$75.00
Bought 133.92857 Yes for Málaga CF vs. Levante UD: Both Teams to Score at 0.56
- 07:41 AMANanon9876hima$5.00
Bought 9.8 Under for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.51
- 07:39 AMGRgransaaa$8,000.00
Bought 16000 Over for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.5
- 07:39 AMRERedLightFtw$2.55
Bought 5 Under for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.51
- 07:39 AM16168888888168$3.73
Bought 7.31 Under for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.51
- 07:39 AMBJbj2win$4.54
Bought 8.901959 Under for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.51
- 07:39 AMGRgransaaa$2,143.73
Bought 4374.96 Over for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.49
- 07:29 AMFAFastsint$5.00
Bought 10.20408 Over for Málaga CF vs. Levante UD: O/U 2.5 at 0.49
- 07:17 AMNInigiri99$55.76
Bought 68 Levante UD for Spread: Málaga CF (-1.5) at 0.82
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Málaga CF vs. Levante UD - More Markets“?
Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 55,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $30K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?
Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.
Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?
Unser jüngster Lauf identifiziert Both Teams to Score als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 55,5% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 55,8% — eine EV-Lücke von +0,3%, der attraktivste Value-Play im Pool.
