FC Astana vs. FC Yelimai - Total Corners

6. Sept. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Over 51.0%
Under 49.0%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „FC Astana vs. FC Yelimai - Total Corners“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert 2nd Half Total Corners: O/U 3.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%. Total Corners: O/U 7.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.100%, während 1st Half Total Corners: O/U 3.5 mit 5.100% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • 2nd Half Total Corners: O/U 3.5 (5.150%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird 2nd Half Total Corners: O/U 3.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.150¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Total Corners: O/U 7.5 (5.100%): Als tragfähigste Alternative hält Total Corners: O/U 7.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.100%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.100¢ gehandelt.
  • 1st Half Total Corners: O/U 3.5 (5.100%): Auf dem dritten Platz mit 5.100% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 1st Half Total Corners: O/U 3.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören 2nd Half Total Corners: O/U 4.5 (5.100%), Total Corners: O/U 8.5 (5.050%) und 1st Half Total Corners: O/U 4.5 (5.050%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Total Corners: O/U 9.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
12nd Half Total Corners: O/U 3.55150.0%5150¢-5050¢
2Total Corners: O/U 7.55100.0%5100¢-5000¢
31st Half Total Corners: O/U 3.55100.0%5100¢-5000¢
42nd Half Total Corners: O/U 4.55100.0%5100¢-5000¢
5Total Corners: O/U 8.55050.0%5050¢-4950¢
61st Half Total Corners: O/U 4.55050.0%5050¢-4950¢
7Total Corners: O/U 9.55000.0%5000¢-4900¢
8Total Corners: O/U 10.55000.0%5000¢-4900¢
9Total Corners: O/U 11.55000.0%5000¢-4900¢
10FC Astana Corners: O/U 2.55000.0%5000¢-4900¢
11FC Astana Corners: O/U 3.55000.0%5000¢-4900¢
12FC Astana Corners: O/U 4.55000.0%5000¢-4900¢
13FC Yelimai Corners: O/U 2.55000.0%5000¢-4900¢
14FC Yelimai Corners: O/U 3.55000.0%5000¢-4900¢
15FC Yelimai Corners: O/U 4.55000.0%5000¢-4900¢
16Total Corners: Odd or Even5000.0%5000¢-4900¢
17Team to Take First Corner5000.0%5000¢-4900¢
182nd Half Total Corners: O/U 5.54950.0%4950¢-4850¢
19FC Astana Corners: O/U 5.54950.0%4950¢-4850¢
201st Half Total Corners: O/U 5.54900.0%4900¢-4800¢
21FC Yelimai Corners: O/U 5.54900.0%4900¢-4800¢
22Total Corners: O/U 12.54850.0%4850¢-4750¢
23Total Corners: O/U 13.54850.0%4850¢-4750¢

Abrechnungsregeln

Total corners markets for the Premier League (Kazakhstan) game between FC Astana and FC Yelimai, scheduled for September 6, 2026 at 9:00 AM ET.

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „FC Astana vs. FC Yelimai - Total Corners“?

Zum letzten Stand führt 2nd Half Total Corners: O/U 3.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.150%, gefolgt von Total Corners: O/U 7.5 mit 5.100% und 1st Half Total Corners: O/U 3.5 mit 5.100%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten