
Racing Club de Lens vs. FC Lorient - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Racing Club de Lens vs. FC Lorient - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 53,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $37,3K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Both Teams to Score (53,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 54¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $109 Volumen erzeugt.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Both Teams to Score | 53.5% | $109 | 54¢ | 47¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Ligue 1 game, scheduled for September 5 at 11:15 AM ET.
KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden
Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.
Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.
Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen
Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:
- Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Both Teams to Score wird derzeit zu 53,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 53% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -0,5% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
| Market | Trade Value | Fair Value | EV Gap |
|---|---|---|---|
| Both Teams to Score | 53.5% | 53.0% | -0.5% |
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Sep 5, 2026
- 08:07 AM0X0xEc9f344ac6B942BF2A8bb36Ebc0294a73Cd9e57b-1783498927827$1,500.00
Bought 2542.37288 Over for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: O/U 2.5 at 0.59
- 08:05 AM——$10.00
Bought 15.873013 Over for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: Racing Club de Lens O/U 1.5 at 0.63
- 07:56 AM——$61.70
Bought 162.36842 Racing Club de Lens for Spread: Racing Club de Lens (-1.5) at 0.38
- 07:15 AM0X0xC36f9488b4a094B260bF4CBd1ae61137aF64aFaE-1769016718648$1.70
Bought 2.69841 Over for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: Racing Club de Lens O/U 1.5 at 0.63
- 07:00 AMSTsteom$1.10
Bought 2.894735 Racing Club de Lens for Spread: Racing Club de Lens (-1.5) at 0.38
- 07:00 AMMOmooseborzoi$798.46
Bought 998.07 FC Lorient for Spread: Racing Club de Lens (-2.5) at 0.8
- 07:00 AMMOmooseborzoi$6,738.04
Bought 10867.81 FC Lorient for Spread: Racing Club de Lens (-1.5) at 0.62
- 05:49 AMSAsarkozin73$5.00
Bought 9.25 Yes for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: Both Teams to Score at 0.54
- 05:49 AMSAsarkozin73$5.00
Bought 8.47 Over for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: O/U 2.5 at 0.59
- 05:37 AM2424574563456687087976573442357678607032$1.00
Bought 1.694914 Over for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: O/U 2.5 at 0.59
- 05:37 AMMOmooseborzoi$8.03
Bought 50.2 Over for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: 1st Half O/U 2.5 at 0.16
- 05:37 AMMOmooseborzoi$1.12
Bought 7.02 Over for Racing Club de Lens vs. FC Lorient: 1st Half O/U 2.5 at 0.16
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Racing Club de Lens vs. FC Lorient - More Markets“?
Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 53,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $37,3K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?
Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.
Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?
Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Both Teams to Score hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 53,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 53% — eine negative EV-Lücke von -0,5%, die auf eine Überbewertung hinweist.
