Le Havre AC vs. Stade Brestois 29 - More Markets

$64K Vol
5. Sept. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Under 53.5%
Over 46.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Le Havre AC vs. Stade Brestois 29 - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 53,5%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $64K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Both Teams to Score (53,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 54¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $2.1K Volumen erzeugt.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Both Teams to Score53.5%$2.1K54¢47¢

Abrechnungsregeln

More markets for the Ligue 1 game, scheduled for September 5 at 2:45 PM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Das am stärksten überbewertete Ergebnis: Both Teams to Score wird derzeit zu 53,5% gehandelt, doch unsere KI setzt den Fair Value bei nur 52,4% an. Das erzeugt eine große negative EV-Lücke von -1,1% und deutet darauf hin, dass die Masse dieses Ergebnis überbewertet.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to Score53.5%52.4%-1.1%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Sep 5, 2026

  • 08:05 PM
    MEMELL
    $1.01

    Bought 1.934233 Stade Brestois 29 for Spread: Stade Brestois 29 (-2.5) at 0.52

  • 08:03 PM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $28.50

    Bought 32.382018 Under for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 4.5 at 0.88

  • 08:02 PM
    NENewtry
    $1.33

    Bought 1.52873 Under for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 4.5 at 0.87

  • 08:01 PM
    NENewtry
    $1.27

    Sold 1.27 Over for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 1.5 at 1

  • 08:01 PM
    BAbaseinv3
    $3.80

    Bought 10 Yes for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: Both Teams to Score at 0.38

  • 08:01 PM
    1515perces
    $3.80

    Bought 10 Yes for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: Both Teams to Score at 0.38

  • 08:01 PM
    $48.11

    Sold 65.02 Over for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 2.5 at 0.74

  • 08:00 PM
    FLFlaznorp
    $2.40

    Bought 10 Under for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 2.5 at 0.24

  • 08:00 PM
    NENewtry
    $1.07

    Sold 1.08 No for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: Both Teams to Score in First Half at 0.99

  • 07:57 PM
    VAVane
    $5.00

    Bought 5.882346 Under for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 4.5 at 0.85

  • 07:57 PM
    TEtestimgovno
    $1.05

    Bought 105 Under for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 1.5 at 0.01

  • 07:57 PM
    NENewtry
    $3.86

    Bought 4.541173 Under for Le Havre AC vs. Stade Brestois 29: O/U 4.5 at 0.85

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

FL1
Flaznorp
Event-PnL
-$34.11
Volumen
$3,295.61
Positionen
OverOverOver+8
EC2
0xEc9f…7827
Event-PnL
-$14.90
Volumen
$3,126.52
Positionen
Over
KN3
KnightDasCapital
Event-PnL
-$9.85
Volumen
$3,007.52
Positionen
UnderNoUnder+2
VE4
VeryLucky888
Event-PnL
+$12.52
Volumen
$2,479.93
Positionen
UnderYes
A65
0xa697…6031
Event-PnL
-$9.43
Volumen
$1,367.04
Positionen
Under
KI6
kingflop
Event-PnL
+$16.97
Volumen
$1,131.21
Positionen
Over
UP7
UpTheBlues
Event-PnL
-$0.22
Volumen
$781.00
Positionen
Yes
588
0x5811…6071
Event-PnL
-$7.18
Volumen
$641.71
Positionen
Under

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Le Havre AC vs. Stade Brestois 29 - More Markets“?

Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 53,5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $64K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Überreagiert der Marktkonsens auf ein bestimmtes Ergebnis?

Ja — unsere Daten deuten auf eine deutliche Überreaktion bei Both Teams to Score hin. Die Masse hat den Live-Marktwert auf 53,5% getrieben, doch unsere Fair-Value-Einschätzung sieht die reale Wahrscheinlichkeit bei nur 52,4% — eine negative EV-Lücke von -1,1%, die auf eine Überbewertung hinweist.

Kostenlos starten