AS Monaco FC vs. Lille OSC - More Markets

—
25. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Keine Trenddaten

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „AS Monaco FC vs. Lille OSC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 2.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.650%. O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 5.200%, während 1st Half O/U 0.5 mit 5.200% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 2.5 (5.650%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 2.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 5.650¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 0.5 (5.200%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 5.200%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5.200¢ gehandelt.
  • 1st Half O/U 0.5 (5.200%): Auf dem dritten Platz mit 5.200% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 1st Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Both Teams to Score (5.100%), AS Monaco FC O/U 0.5 (5.100%) und Both Teams to Score in Second Half (5.100%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 1.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 2.55650.0%—5650¢-5550¢
2O/U 0.55200.0%—5200¢-5100¢
31st Half O/U 0.55200.0%—5200¢-5100¢
4Both Teams to Score5100.0%—5100¢-5000¢
5AS Monaco FC O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
6Both Teams to Score in Second Half5100.0%—5100¢-5000¢
7O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
8AS Monaco FC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
9AS Monaco FC O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
10Lille OSC O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
11Lille OSC O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
12AS Monaco FC 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
13AS Monaco FC 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
14Lille OSC 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
15Lille OSC 1st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
162nd Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
172nd Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
182nd Half O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
19AS Monaco FC 2nd Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
20AS Monaco FC 2nd Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
21Lille OSC 2nd Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
22Lille OSC 2nd Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
23O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
26O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
27Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
29AS Monaco FC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
30AS Monaco FC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
31AS Monaco FC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
32Lille OSC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
33Lille OSC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
34Lille OSC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
35AS Monaco FC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
36AS Monaco FC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
37Lille OSC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
38Lille OSC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
392nd Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
40AS Monaco FC 2nd Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
41AS Monaco FC 2nd Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
42Lille OSC 2nd Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
43Lille OSC 2nd Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
441st Half O/U 2.54900.0%—4900¢-4800¢
45Lille OSC O/U 2.54900.0%—4900¢-4800¢
462nd Half O/U 4.54900.0%—4900¢-4800¢
471st Half O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
48O/U 5.54800.0%—4800¢-4700¢
491st Half O/U 1.53650.0%—3650¢-3550¢
50O/U 3.53450.0%—3450¢-3350¢
51AS Monaco FC (-1.5)2700.0%—2700¢-2600¢
52Lille OSC (-1.5)1950.0%—1950¢-1850¢
53AS Monaco FC (-2.5)1700.0%—1700¢-1600¢
54Lille OSC (-2.5)1400.0%—1400¢-1300¢
55AS Monaco FC (-3.5)1400.0%—1400¢-1300¢
56Lille OSC (-3.5)1300.0%—1300¢-1200¢
57AS Monaco FC (-4.5)1300.0%—1300¢-1200¢
58Lille OSC (-4.5)1300.0%—1300¢-1200¢
59AS Monaco FC (-5.5)1300.0%—1300¢-1200¢
60Lille OSC (-5.5)1300.0%—1300¢-1200¢

Abrechnungsregeln

More markets for the Ligue 1 game, scheduled for October 25 at 10:00 AM ET.

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „AS Monaco FC vs. Lille OSC - More Markets“?

Zum letzten Stand führt O/U 2.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 5.650%, gefolgt von O/U 0.5 mit 5.200% und 1st Half O/U 0.5 mit 5.200%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten