
Burgos CF vs. Granada CF - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Burgos CF vs. Granada CF - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. 1st Half O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während Granada CF O/U 0.5 mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $315,1K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $6.3K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- 1st Half O/U 0.5 (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält 1st Half O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- Granada CF O/U 0.5 (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Granada CF O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Granada CF 1st Half O/U 0.5 (9.995%), Burgos CF (-1.5) (5%) und Granada CF (-1.5) (5%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Burgos CF (-2.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $6.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $9.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | Granada CF O/U 0.5 | 9995.0% | $82 | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | Granada CF 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | Burgos CF (-1.5) | 5.0% | $1.0K | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Granada CF (-1.5) | 5.0% | $7.0K | 5¢ | 95¢ |
| 7 | Burgos CF (-2.5) | 5.0% | $875 | 5¢ | 95¢ |
| 8 | Granada CF (-2.5) | 5.0% | $3.0K | 5¢ | 95¢ |
| 9 | Burgos CF (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 10 | Granada CF (-3.5) | 5.0% | $2.6K | 5¢ | 95¢ |
| 11 | Burgos CF (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 12 | Granada CF (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 13 | Burgos CF (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 14 | Granada CF (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 15 | O/U 1.5 | 5.0% | $145.1K | 5¢ | 95¢ |
| 16 | O/U 2.5 | 5.0% | $35.2K | 5¢ | 95¢ |
| 17 | O/U 3.5 | 5.0% | $29.2K | 5¢ | 95¢ |
| 18 | O/U 4.5 | 5.0% | $33.6K | 5¢ | 95¢ |
| 19 | O/U 5.5 | 5.0% | $6.1K | 5¢ | 95¢ |
| 20 | O/U 6.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 21 | O/U 7.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 22 | O/U 8.5 | 5.0% | $170 | 5¢ | 95¢ |
| 23 | Both Teams to Score | 5.0% | $18.8K | 5¢ | 95¢ |
| 24 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $7.0K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $860 | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $40 | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 29 | Burgos CF O/U 0.5 | 5.0% | $1.2K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Burgos CF O/U 1.5 | 5.0% | $252 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Burgos CF O/U 2.5 | 5.0% | $63 | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Burgos CF O/U 3.5 | 5.0% | $17 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Burgos CF O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 34 | Burgos CF O/U 5.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 35 | Granada CF O/U 1.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 36 | Granada CF O/U 2.5 | 5.0% | $718 | 5¢ | 95¢ |
| 37 | Granada CF O/U 3.5 | 5.0% | $677 | 5¢ | 95¢ |
| 38 | Granada CF O/U 4.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 39 | Granada CF O/U 5.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 40 | Burgos CF 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $99 | 5¢ | 95¢ |
| 41 | Burgos CF 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 42 | Burgos CF 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 43 | Burgos CF 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $95 | 5¢ | 95¢ |
| 44 | Granada CF 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Granada CF 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Granada CF 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $95 | 5¢ | 95¢ |
| 47 | Both Teams to Score in Second Half | 5.0% | $268 | 5¢ | 95¢ |
| 48 | 2nd Half O/U 0.5 | 5.0% | $394 | 5¢ | 95¢ |
| 49 | 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 50 | 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 51 | 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 52 | 2nd Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 53 | Burgos CF 2nd Half O/U 0.5 | 5.0% | $113 | 5¢ | 95¢ |
| 54 | Burgos CF 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | $385 | 5¢ | 95¢ |
| 55 | Burgos CF 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | $396 | 5¢ | 95¢ |
| 56 | Burgos CF 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | $180 | 5¢ | 95¢ |
| 57 | Granada CF 2nd Half O/U 0.5 | 5.0% | $89 | 5¢ | 95¢ |
| 58 | Granada CF 2nd Half O/U 1.5 | 5.0% | $361 | 5¢ | 95¢ |
| 59 | Granada CF 2nd Half O/U 2.5 | 5.0% | $484 | 5¢ | 95¢ |
| 60 | Granada CF 2nd Half O/U 3.5 | 5.0% | $193 | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the La Liga 2 game, scheduled for October 12 at 10:15 AM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Oct 12, 2026
- 09:22 AMDEdentleightadman$1.00
Bought 1.724138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 09:21 AMDEdentleightadman$1.00
Bought 1.724138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 09:21 AMPEpeachfuzz1$10.00
Bought 10.989011 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 4.5 at 0.91
- 08:14 AMININDRAgs$4.91
Bought 8.47 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 08:14 AMMAMax-Platon$10.00
Bought 17.24138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 08:08 AM0X0xB52f7fF99a6476DFabD3dE0689aAA2fF0fCEF3a8-1783350736219$1.00
Bought 2.325582 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.43
- 07:19 AMENenzherr$10.32
Bought 24 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.43
- 06:44 AMNSnscoin$1.00
Bought 1.724138 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.58
- 06:44 AMNSnscoin$1.95
Bought 4.534884 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.43
- 06:07 AMCOColdMath$10.50
Bought 25 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 2.5 at 0.42
- 05:33 AMSAsaaRikkaks67$3.45
Bought 5 Over for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 1.5 at 0.69
- 05:30 AMCRcryptoqan0n$19.36
Bought 60.5 Under for Burgos CF vs. Granada CF: O/U 1.5 at 0.32
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Burgos CF vs. Granada CF - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von 1st Half O/U 0.5 mit 9.995% und Granada CF O/U 0.5 mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $315,1K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
