Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC - More Markets

$45,8K Vol
5. Sept. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Over 52.5%
Under 47.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Both Teams to Score den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 55,5%. Both Teams to Score in First Half folgt auf dem zweiten Platz mit 18%. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $45,8K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Both Teams to Score (55,5%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Both Teams to Score vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 56¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $809 Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Both Teams to Score in First Half (18%): Als tragfähigste Alternative hält Both Teams to Score in First Half eine Wahrscheinlichkeit von 18%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 18¢ gehandelt.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Both Teams to Score55.5%$80956¢44¢
2Both Teams to Score in First Half18.0%$4418¢82¢

Abrechnungsregeln

More markets for the Premier League game, scheduled for September 5 at 10:00 AM ET.

KI-Bewertungsanalyse: Fehlbewertungen & EV-Lücken finden

Während menschlicher Konsens und spekulatives Volumen den breiteren Prognosemarkt prägen, bieten unsere quantitativen Algorithmen eine datengetriebene Gegenperspektive. Durch Analyse fundamentaler Signale, zugrunde liegender Trends und historischer Verteilungen berechnet unser KI-Bewertungsmodell für jedes Ergebnis eine unabhängige „Fair-Value“-Wahrscheinlichkeit.

Der Vergleich dieses Fair Value mit dem aktuellen Marktwert deckt große Abweichungen auf – die sogenannte Erwartungswert-(EV-)Lücke. Kontrakte mit positiver EV-Lücke sind statistisch unterbewertete Ergebnisse, während eine negative EV-Lücke auf eine mögliche Marktüberreaktion hinweist.

Top-KI-Alpha & fehlbepreiste Arbitrage-Chancen

Auf Basis des jüngsten Datenmodell-Laufs fallen mehrere Schlüsselkontrakte mit deutlichen Abweichungen auf:

  • Der beste Value-Play (höchster EV): Unser Modell identifiziert Both Teams to Score in First Half als die attraktivste Value-Chance auf dem Board. Während der Markt ihm nur eine Handelswahrscheinlichkeit von 18% zuweist, liegt die Fair-Value-Einschätzung unserer KI bei 20,3% – eine beeindruckende EV-Lücke von +2,3%.
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to Score55.5%55.8%+0.3%
Both Teams to Score in First HalfBest EV18.0%20.3%+2.3%

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Sep 4, 2026

  • 08:11 PM
    GPgpcashoutpif
    $3.50

    Bought 25 Over for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: O/U 4.5 at 0.14

  • 08:03 PM
    SEserious1
    $1.00

    Bought 1.923075 Over for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: O/U 2.5 at 0.52

  • 07:58 PM
    CACarlitosNeytron
    $1.99

    Bought 5.540539 Over for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Tottenham Hotspur FC O/U 1.5 at 0.36

  • 07:11 PM
    0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187
    $46.88

    Bought 95.67 Under for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: O/U 2.5 at 0.49

  • 05:36 PM
    FLFlaznorp
    $17.50

    Bought 50 Over for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Tottenham Hotspur FC O/U 1.5 at 0.35

  • 05:32 PM
    MOmooseborzoi
    $2.67

    Bought 14.06 Yes for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Both Teams to Score in First Half at 0.19

  • 05:32 PM
    MOmooseborzoi
    $2.67

    Bought 14.06 Yes for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Both Teams to Score in First Half at 0.19

  • 05:32 PM
    FLFlaznorp
    $85.99

    Bought 99.988371 Under for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Tottenham Hotspur FC O/U 2.5 at 0.86

  • 05:31 PM
    FLFlaznorp
    $17.50

    Bought 50 Over for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Tottenham Hotspur FC O/U 1.5 at 0.35

  • 05:31 PM
    FLFlaznorp
    $17.50

    Bought 50 Over for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Tottenham Hotspur FC O/U 1.5 at 0.35

  • 05:31 PM
    RERewardFarmilka
    $32.50

    Bought 50 Under for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Tottenham Hotspur FC O/U 1.5 at 0.65

  • 05:19 PM
    0X0x3814198398E2d02c0e8fBa652345995cF84417bC-1782140092998
    $53.36

    Bought 184 Under for Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC: Tottenham Hotspur FC O/U 0.5 at 0.29

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

RJ1
RJW1
Event-PnL
+$121.85
Volumen
$4,873.23
Positionen
Over
FL2
Flaznorp
Event-PnL
-$90.04
Volumen
$2,863.69
Positionen
Tottenham Hotspur FCUnderUnder+10
VE3
VeryLucky888
Event-PnL
-$7.36
Volumen
$2,538.26
Positionen
UnderOver
GO4
GoalLineGhost
Event-PnL
-$28.44
Volumen
$1,244.11
Positionen
UnderOverTottenham Hotspur FC+1
HY5
HyperwellNerdZ
Event-PnL
+$25.50
Volumen
$1,099.99
Positionen
OverOver
386
38791873984189
Event-PnL
-$1.82
Volumen
$730.43
Positionen
UnderOverNo+2
737
739633786
Event-PnL
-$3.48
Volumen
$695.00
Positionen
Under
TX8
txwd9991
Event-PnL
-$9.66
Volumen
$644.20
Positionen
Under

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Nottingham Forest FC vs. Tottenham Hotspur FC - More Markets“?

Zum letzten Stand führt Both Teams to Score mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 55,5%, gefolgt von Both Teams to Score in First Half mit 18%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $45,8K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Wie unterscheidet sich der KI-Fair-Value vom Live-Marktwert?

Der Live-Marktwert spiegelt öffentliche Stimmung, Orderbuch-Momentum und spekulatives Kapital wider. Unser KI-Fair-Value wird unabhängig mit quantitativen Modellen berechnet, die den Hype ausblenden und sich auf die zugrunde liegenden Daten konzentrieren. Weichen beide voneinander ab, entsteht eine EV-Lücke, die mögliche Fehlbewertungen aufzeigt.

Welches Ergebnis hat aktuell den höchsten Erwartungswert (EV)?

Unser jüngster Lauf identifiziert Both Teams to Score in First Half als größte Fehlbewertung. Während der Markt es mit 18% impliziter Wahrscheinlichkeit handelt, berechnet unsere KI einen Fair Value von 20,3% — eine EV-Lücke von +2,3%, der attraktivste Value-Play im Pool.

Kostenlos starten