
Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Randers FC (-1.5) den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. Randers FC (-2.5) folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während O/U 0.5 mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $42,5K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Randers FC (-1.5) (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Randers FC (-1.5) vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $162 Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Randers FC (-2.5) (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält Randers FC (-2.5) eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- O/U 0.5 (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 1.5 (9.995%), O/U 2.5 (9.995%) und Randers FC O/U 0.5 (9.995%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Randers FC O/U 1.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Randers FC (-1.5) | 9995.0% | $162 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Randers FC (-2.5) | 9995.0% | $206 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 0.5 | 9995.0% | $100 | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 1.5 | 9995.0% | $4.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 2.5 | 9995.0% | $15.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Randers FC O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | Randers FC O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | Randers FC O/U 2.5 | 9995.0% | $74 | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | 1st Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 10 | Randers FC 1st Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 11 | 2nd Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 12 | 2nd Half O/U 1.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 13 | Randers FC 2nd Half O/U 0.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 14 | Randers FC 2nd Half O/U 1.5 | 9965.0% | — | 9965¢ | -9865¢ |
| 15 | Both Teams to Score in First Half | 35.0% | $6 | 35¢ | 65¢ |
| 16 | 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | $3.6K | 35¢ | 65¢ |
| 17 | 1st Half O/U 2.5 | 35.0% | $2.3K | 35¢ | 65¢ |
| 18 | Brøndby IF 1st Half O/U 0.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 19 | Brøndby IF 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 20 | Randers FC 1st Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 21 | Both Teams to Score in Second Half | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 22 | 2nd Half O/U 2.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 23 | Brøndby IF 2nd Half O/U 0.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 24 | Brøndby IF 2nd Half O/U 1.5 | 35.0% | — | 35¢ | 65¢ |
| 25 | Brøndby IF (-1.5) | 5.0% | $2.7K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | Brøndby IF (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | O/U 3.5 | 5.0% | $6.8K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | O/U 4.5 | 5.0% | $4.2K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | O/U 5.5 | 5.0% | $2.2K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Both Teams to Score | 5.0% | $851 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Brøndby IF O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Brøndby IF O/U 1.5 | 5.0% | $13 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Brøndby IF O/U 2.5 | 5.0% | $483 | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Denmark Superliga game, scheduled for September 6 at 12:00 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Sep 6, 2026
- 07:16 PMALAlex77751$333.33
Sold 333.33 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:50 PMKHKhal5$31.00
Sold 31 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:38 PMCHChoco4life$23.85
Sold 24.09 Over for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 1.5 at 0.99
- 06:14 PM0X0x68F8B68c51a6659578cBBd3E34655A55098612C8-1781881177152$250.00
Sold 250 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:08 PMXUxutesaponu$5.00
Sold 5 No for Brøndby IF vs. Randers FC: Both Teams to Score at 1
- 06:08 PMXUxutesaponu$10.00
Sold 10 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 1
- 06:07 PMFIFishy-Acrrrer$300.00
Sold 300 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:02 PM——$600.00
Sold 600 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
- 06:02 PMALalpheclabs$384.00
Sold 384 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 1
- 05:56 PM0X0x168C2C284A86F175850C27A891Afa26cAB4ef24B-1781706050827$47.06
Sold 47.54 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 3.5 at 0.99
- 05:55 PMLUlucasolicor$7.99
Bought 7.99 Over for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 2.5 at 1
- 05:55 PMLUlucasolicor$5.55
Bought 5.55 Under for Brøndby IF vs. Randers FC: O/U 4.5 at 1
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Brøndby IF vs. Randers FC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt Randers FC (-1.5) mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von Randers FC (-2.5) mit 9.995% und O/U 0.5 mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $42,5K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
