Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A

$156,9K Vol
12. Okt. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Inner Circle Esports 100.0%
Sangal 0.1%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert Map 2 Winner den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. Match Winner folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $156,9K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • Map 2 Winner (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Map 2 Winner vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $33.7K Volumen erzeugt.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • Match Winner (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält Match Winner eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
  • Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören Map 2 Rounds Handicap: Inner Circle Esports (-3.5) vs Sangal (+3.5) (9.955%), Map 2 Rounds Handicap: Inner Circle Esports (-6.5) vs Sangal (+6.5) (9.055%) und Map 2 Total Rounds: Over/Under 18.5 (9.050%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1Map 2 Winner9995.0%$33.7K9995¢-9895¢
2Match Winner9995.0%$65.9K9995¢-9895¢
3Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5)9995.0%$22.4K9995¢-9895¢
4Map 2 Rounds Handicap: Inner Circle Esports (-3.5) vs Sangal (+3.5)9955.0%$1439955¢-9855¢
5Map 2 Rounds Handicap: Inner Circle Esports (-6.5) vs Sangal (+6.5)9055.0%$5489055¢-8955¢
6Map 2 Total Rounds: Over/Under 18.59050.0%—9050¢-8950¢
7Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.57450.0%—7450¢-7350¢
8Map 3 Rounds Handicap: Inner Circle Esports (-3.5) vs Sangal (+3.5)5000.0%—5000¢-4900¢
9Map 2 Total Rounds: Over/Under 24.5950.0%—950¢-850¢
10Map 2 Rounds Handicap: Inner Circle Esports (-9.5) vs Sangal (+9.5)950.0%—950¢-850¢
11Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.545.0%$33445¢55¢
12O/U 2.5 Games5.0%$3265¢95¢

Abrechnungsregeln

This market refers to the Counter-Strike Opening match between Inner Circle Esports and Sangal in the Stake Pulse Beat III Group A, initially scheduled for October 12, 2026 at 6:00 AM ET.

This market will resolve to "Inner Circle Esports" if Inner Circle Esports win the match against Sangal.

This market will resolve to "Sangal" if Sangal win the match against Inner Circle Esports.

If the match is canceled (not played at all) or ends in a tie, this market will resolve to 50-50.

If the match is postponed, it must be rescheduled to a start time on or before October 26, 2026 at 11:59 PM ET (14 calendar days after the originally scheduled start of October 12, 2026 at 6:00 AM ET). If, by that deadline, the most recently announced rescheduled start time is on or before the deadline, this market resolves based on the result of the match as played. Otherwise, this market resolves 50-50, regardless of whether the match is subsequently played.

If the match begins but is not completed, and one team wins due to the opponent's forfeiture, disqualification, or walkover, this market will resolve to the team who wins.

If the match ends in a forfeit, disqualification, or walkover (team withdraws before the start and the other wins automatically), this market will resolve to 50-50.

The resolution source for this market will be official information from https://hltv.org. However, if https://hltv.org has not published final results within 2 hours after the event’s conclusion, a consensus of credible reporting may be used instead including video evidence.

In cases where a team’s listed name includes minor discrepancies from the resolution source, this market will resolve based on the underlying real-world match rather than exact name matching. Recognizable abbreviations, alternate or erroneous spellings, sponsor tags, affiliate or academy designations, regional identifiers, and minor formatting differences will be treated as referring to the same team, provided the intended team can be clearly and uniquely identified within the relevant competition. If a listed team name has no reasonable connection to any participating team, or if it matches or could reasonably refer to another team in the same competition such that the intended team cannot be unambiguously determined, this market will resolve 50-50.

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Oct 12, 2026

  • 10:51 AM
    ABAbsing
    $30.90

    Bought 49.04 Inner Circle Esports for Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) at 0.63

  • 10:51 AM
    DODonkoo
    $3.15

    Bought 5 Inner Circle Esports for Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) at 0.63

  • 10:51 AM
    TATaNiArno
    $27.60

    Bought 40 Inner Circle Esports for Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal - Map 2 Winner at 0.69

  • 10:51 AM
    TATaNiArno
    $13.80

    Bought 20 Inner Circle Esports for Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal - Map 2 Winner at 0.69

  • 10:51 AM
    DODonkoo
    $31.87

    Bought 52.24 Inner Circle Esports for Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) at 0.61

  • 10:51 AM
    DODonkoo
    $3.05

    Bought 5 Inner Circle Esports for Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) at 0.61

  • 10:49 AM
    SNsnathwani
    $4.00

    Bought 10 Sangal for Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) at 0.4

  • 10:49 AM
    SUsuperlxj
    $7.47

    Bought 9 Inner Circle Esports for Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A at 0.83

  • 10:49 AM
    SUsuperlxj
    $11.62

    Bought 14 Inner Circle Esports for Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A at 0.83

  • 10:48 AM
    CCcccsdg
    $5.00

    Bought 26.31579 Sangal for Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A at 0.19

  • 10:48 AM
    WHWhitewhat
    $200.08

    Bought 1053.062106 Sangal for Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A at 0.19

  • 10:48 AM
    0X0xC5e65E432C71727831F97fb8E165437Fa0040283-1789045195040
    $11.31

    Bought 59.52 Sangal for Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A at 0.19

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

JO1
JohnLKellyJr
Event-PnL
+$1,815.95
Volumen
$13,523.67
Positionen
Inner Circle EsportsInner Circle Esports
TR2
TrippleEX
Event-PnL
+$805.37
Volumen
$10,000.00
Positionen
Inner Circle Esports
DE3
DemonTimee
Event-PnL
-$1,114.29
Volumen
$9,523.91
Positionen
SangalSangal
F44
0xf483…9237
Event-PnL
+$14.94
Volumen
$7,352.82
Positionen
Sangal
RA5
Rayaya
Event-PnL
+$11.80
Volumen
$4,270.21
Positionen
Inner Circle Esports
ST6
Stickman22
Event-PnL
-$254.23
Volumen
$3,814.02
Positionen
SangalSangal
SI7
SimpleTony
Event-PnL
-$246.50
Volumen
$2,899.96
Positionen
Sangal
OM8
omnibus-076daa
Event-PnL
-$228.31
Volumen
$2,583.06
Positionen
Sangal

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Counter-Strike: Inner Circle Esports vs Sangal (BO3) - Stake Pulse Beat III Group A“?

Zum letzten Stand führt Map 2 Winner mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von Match Winner mit 9.995% und Map Handicap: ICE (-1.5) vs Sangal (+1.5) mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $156,9K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten