
Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. Dalian Yingbo FC O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.955%, während 2nd Half O/U 0.5 mit 9.955% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $179,9K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $8.5K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Dalian Yingbo FC O/U 0.5 (9.955%): Als tragfähigste Alternative hält Dalian Yingbo FC O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.955%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.955¢ gehandelt.
- 2nd Half O/U 0.5 (9.955%): Auf dem dritten Platz mit 9.955% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 2nd Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Dalian Yingbo FC 2nd Half O/U 0.5 (9.955%), 2nd Half O/U 1.5 (50%) und Dalian Yingbo FC 2nd Half O/U 1.5 (50%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Dalian Yingbo FC O/U 1.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $8.5K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Dalian Yingbo FC O/U 0.5 | 9955.0% | — | 9955¢ | -9855¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 9955.0% | — | 9955¢ | -9855¢ |
| 4 | Dalian Yingbo FC 2nd Half O/U 0.5 | 9955.0% | — | 9955¢ | -9855¢ |
| 5 | 2nd Half O/U 1.5 | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
| 6 | Dalian Yingbo FC 2nd Half O/U 1.5 | 50.0% | — | 50¢ | 50¢ |
| 7 | Dalian Yingbo FC O/U 1.5 | 45.0% | $53 | 45¢ | 55¢ |
| 8 | Dalian Yingbo FC O/U 2.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 9 | Shanghai Shenhua FC O/U 0.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 10 | Shanghai Shenhua FC O/U 2.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 11 | Dalian Yingbo FC 1st Half O/U 0.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 12 | Dalian Yingbo FC 1st Half O/U 1.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 13 | Shanghai Shenhua FC 1st Half O/U 0.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 14 | Shanghai Shenhua FC 1st Half O/U 1.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 15 | Both Teams to Score in Second Half | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 16 | 2nd Half O/U 2.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 17 | Shanghai Shenhua FC 2nd Half O/U 0.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 18 | Shanghai Shenhua FC 2nd Half O/U 1.5 | 45.0% | — | 45¢ | 55¢ |
| 19 | Shanghai Shenhua FC O/U 1.5 | 40.0% | $289 | 40¢ | 60¢ |
| 20 | Dalian Yingbo FC (-1.5) | 5.0% | $4.6K | 5¢ | 95¢ |
| 21 | Shanghai Shenhua FC (-1.5) | 5.0% | $5.6K | 5¢ | 95¢ |
| 22 | Dalian Yingbo FC (-2.5) | 5.0% | $703 | 5¢ | 95¢ |
| 23 | Shanghai Shenhua FC (-2.5) | 5.0% | $4.6K | 5¢ | 95¢ |
| 24 | O/U 1.5 | 5.0% | $37.6K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | O/U 2.5 | 5.0% | $16.1K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | O/U 3.5 | 5.0% | $62.2K | 5¢ | 95¢ |
| 27 | O/U 4.5 | 5.0% | $2.2K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | O/U 5.5 | 5.0% | $229 | 5¢ | 95¢ |
| 29 | Both Teams to Score | 5.0% | $4.8K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $20 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $262 | 5¢ | 95¢ |
| 32 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $740 | 5¢ | 95¢ |
| 33 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $32.1K | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the China FA Cup game, scheduled for September 1 at 7:35 AM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Sep 1, 2026
- 09:09 AM0X0xC7eBbf1D86d63EbA6847121012F51f046Ad1dA58-1775653815360$57.76
Bought 76 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 4.5 at 0.76
- 08:55 AMFLFlaznorp$0.69
Bought 2.17 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 2.5 at 0.32
- 08:50 AMSRsreca$4.80
Bought 15 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 2.5 at 0.32
- 08:45 AMFLFlaznorp$2.12
Bought 6.625 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 2.5 at 0.32
- 08:45 AMFLFlaznorp$2.30
Bought 10 Shanghai Shenhua FC for Spread: Shanghai Shenhua FC (-1.5) at 0.23
- 08:43 AMFLFlaznorp$2.01
Bought 6.28125 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 2.5 at 0.32
- 08:42 AMFLFlaznorp$1.75
Bought 5.46875 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 2.5 at 0.32
- 08:42 AMFLFlaznorp$13.40
Bought 41.875 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 2.5 at 0.32
- 08:42 AMFLFlaznorp$6.89
Bought 21.53125 Under for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 2.5 at 0.32
- 08:28 AM——$6.43
Bought 14.288887 Over for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 3.5 at 0.45
- 08:28 AM——$5.46
Bought 12.133332 Over for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 3.5 at 0.45
- 08:28 AM——$6.43
Bought 14.288887 Over for Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC: O/U 3.5 at 0.45
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Dalian Yingbo FC vs. Shanghai Shenhua FC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von Dalian Yingbo FC O/U 0.5 mit 9.955% und 2nd Half O/U 0.5 mit 9.955%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $179,9K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
