
AS Port vs. Zamalek SC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „AS Port vs. Zamalek SC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.350%. 2nd Half O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 8.000%, während O/U 1.5 mit 7.750% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $2,6K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.350%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.350¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- 2nd Half O/U 0.5 (8.000%): Als tragfähigste Alternative hält 2nd Half O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 8.000%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 8.000¢ gehandelt.
- O/U 1.5 (7.750%): Auf dem dritten Platz mit 7.750% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 1.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören 1st Half O/U 0.5 (7.350%), Zamalek SC (-1.5) (6.450%) und 2nd Half O/U 2.5 (5.700%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie O/U 2.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9350.0% | — | 9350¢ | -9250¢ |
| 2 | 2nd Half O/U 0.5 | 8000.0% | — | 8000¢ | -7900¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 7750.0% | — | 7750¢ | -7650¢ |
| 4 | 1st Half O/U 0.5 | 7350.0% | — | 7350¢ | -7250¢ |
| 5 | Zamalek SC (-1.5) | 6450.0% | $259 | 6450¢ | -6350¢ |
| 6 | 2nd Half O/U 2.5 | 5700.0% | — | 5700¢ | -5600¢ |
| 7 | O/U 2.5 | 5350.0% | $926 | 5350¢ | -5250¢ |
| 8 | AS Port O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 9 | AS Port 1st Half O/U 0.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 10 | Both Teams to Score in First Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | AS Port O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | AS Port O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | Zamalek SC O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | Zamalek SC O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | AS Port 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | Zamalek SC 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | Zamalek SC 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Both Teams to Score in Second Half | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | AS Port 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | AS Port 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | Zamalek SC 2nd Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | Zamalek SC 2nd Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | Zamalek SC O/U 2.5 | 4650.0% | $40 | 4650¢ | -4550¢ |
| 25 | 2nd Half O/U 1.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 26 | Zamalek SC (-2.5) | 4100.0% | $1.0K | 4100¢ | -4000¢ |
| 27 | O/U 3.5 | 3250.0% | $292 | 3250¢ | -3150¢ |
| 28 | Both Teams to Score | 2250.0% | — | 2250¢ | -2150¢ |
| 29 | O/U 4.5 | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 30 | 1st Half O/U 2.5 | 1300.0% | — | 1300¢ | -1200¢ |
| 31 | O/U 5.5 | 650.0% | $53 | 650¢ | -550¢ |
| 32 | AS Port (-1.5) | 125.0% | — | 125¢ | -25¢ |
| 33 | AS Port (-2.5) | 55.0% | $18 | 55¢ | 45¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the CAF Champions League game, scheduled for September 4 at 1:00 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Sep 4, 2026
- 09:43 AMLELenaLenina$69.00
Bought 176.923075 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:43 AMNIniiotyo$3.19
Bought 6.018865 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:43 AMGOGoalLineGhost$17.00
Bought 26.98 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-1.5) at 0.63
- 09:43 AMGOGoalLineGhost$9.00
Bought 23.08 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:35 AMARarbbf$6.36
Bought 12 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:35 AMFRfrenchfontana$2.65
Bought 5 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:35 AMARarbbf$6.36
Bought 12 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:35 AMLEleks1r$50.00
Bought 94.339621 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
- 09:33 AMRArate8caveassault$50.00
Bought 128.205127 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:33 AMBIbig-bird1$1.82
Bought 4.666665 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:32 AMSTstand.napkincycle$50.00
Bought 128.205127 Zamalek SC for Spread: Zamalek SC (-2.5) at 0.39
- 09:32 AM0X0x6407a638ff11E090D5b6978b50916CA1c487D360-1772964056364$19.54
Bought 36.867923 Over for AS Port vs. Zamalek SC: O/U 2.5 at 0.53
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „AS Port vs. Zamalek SC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.350%, gefolgt von 2nd Half O/U 0.5 mit 8.000% und O/U 1.5 mit 7.750%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $2,6K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
