Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 0.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. O/U 1.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während Both Teams to Score mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $227,1K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 0.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 0.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $65.4K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 1.5 (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 1.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- Both Teams to Score (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Both Teams to Score und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Shanghai Port FC O/U 0.5 (9.995%), Daejeon Citizen FC O/U 0.5 (9.995%) und Shanghai Port FC (-1.5) (5%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie Daejeon Citizen FC (-1.5) weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $65.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 9995.0% | $23.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | Both Teams to Score | 9995.0% | $8.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | Shanghai Port FC O/U 0.5 | 9995.0% | $3.7K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | Daejeon Citizen FC O/U 0.5 | 9995.0% | $207 | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Shanghai Port FC (-1.5) | 5.0% | $1.3K | 5¢ | 95¢ |
| 7 | Daejeon Citizen FC (-1.5) | 5.0% | $3.3K | 5¢ | 95¢ |
| 8 | Shanghai Port FC (-2.5) | 5.0% | $983 | 5¢ | 95¢ |
| 9 | Daejeon Citizen FC (-2.5) | 5.0% | $2.3K | 5¢ | 95¢ |
| 10 | Shanghai Port FC (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 11 | Daejeon Citizen FC (-3.5) | 5.0% | $414 | 5¢ | 95¢ |
| 12 | Shanghai Port FC (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 13 | Daejeon Citizen FC (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 14 | Shanghai Port FC (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 15 | Daejeon Citizen FC (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 16 | O/U 2.5 | 5.0% | $24.9K | 5¢ | 95¢ |
| 17 | O/U 3.5 | 5.0% | $34.7K | 5¢ | 95¢ |
| 18 | O/U 4.5 | 5.0% | $7.3K | 5¢ | 95¢ |
| 19 | O/U 5.5 | 5.0% | $4.6K | 5¢ | 95¢ |
| 20 | O/U 6.5 | 5.0% | $198 | 5¢ | 95¢ |
| 21 | O/U 7.5 | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 22 | O/U 8.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 23 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $55 | 5¢ | 95¢ |
| 24 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $40.7K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $1.6K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $129 | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $14 | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 29 | Shanghai Port FC O/U 1.5 | 5.0% | $965 | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Shanghai Port FC O/U 2.5 | 5.0% | $1.3K | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Shanghai Port FC O/U 3.5 | 5.0% | $40 | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Shanghai Port FC O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Shanghai Port FC O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 34 | Daejeon Citizen FC O/U 1.5 | 5.0% | $751 | 5¢ | 95¢ |
| 35 | Daejeon Citizen FC O/U 2.5 | 5.0% | $6 | 5¢ | 95¢ |
| 36 | Daejeon Citizen FC O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 37 | Daejeon Citizen FC O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 38 | Daejeon Citizen FC O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 39 | Shanghai Port FC 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 40 | Shanghai Port FC 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | Shanghai Port FC 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | Shanghai Port FC 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | Daejeon Citizen FC 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | Daejeon Citizen FC 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Daejeon Citizen FC 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Daejeon Citizen FC 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the AFC Champions League Elite game, scheduled for October 13 at 6:00 AM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Oct 13, 2026
- 01:09 AM0X0x59Af76a89261F56fAf095083DBa9B08D0b4a437F-1791217115855$1.25
Bought 5 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.25
- 01:06 AMCRcryptoqan0n$5.69
Bought 22.76 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.25
- 01:05 AMIWiWasEnough$1.25
Bought 5 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.25
- 01:05 AMUPUpTheBlues$5.68
Bought 22.72 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.25
- 01:04 AMYOyoucanbuythisbot$1.16
Bought 2 Over for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: O/U 2.5 at 0.58
- 01:04 AMFLFlaznorp$1.65
Bought 2.844828 Over for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: O/U 2.5 at 0.58
- 12:05 AM0X0x3981AD83017C5D0A2d6e53f5AdA011a9A4018809-1780766946736$2.00
Bought 2.150528 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: O/U 5.5 at 0.93
Oct 12, 2026
- 10:36 PMZ3z3x-cz$2.00
Bought 2.083325 Over for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: O/U 0.5 at 0.96
- 10:11 PMHFhfdsuifhuioeahdfei$2.00
Bought 7.407408 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.27
- 10:00 PMFLFlaznorp$12.74
Bought 49 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.26
- 10:00 PM——$1.05
Bought 4.038462 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.26
- 10:00 PMTHTheRomanProcurator$6.04
Bought 23.23077 Under for Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC: Daejeon Citizen FC O/U 0.5 at 0.26
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 0.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von O/U 1.5 mit 9.995% und Both Teams to Score mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $227,1K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
