Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert Draw (Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC) den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. Shanghai Port FC folgt auf dem zweiten Platz mit 5%, während Daejeon Citizen FC mit 5% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $133K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- Draw (Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC) (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird Draw (Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC) vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $12.7K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- Shanghai Port FC (5%): Als tragfähigste Alternative hält Shanghai Port FC eine Wahrscheinlichkeit von 5%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 5¢ gehandelt.
- Daejeon Citizen FC (5%): Auf dem dritten Platz mit 5% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber Daejeon Citizen FC und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Draw (Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC) | 9995.0% | $12.7K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Shanghai Port FC | 5.0% | $83.2K | 5¢ | 95¢ |
| 3 | Daejeon Citizen FC | 5.0% | $37.1K | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
This event is for the upcoming AFC Champions League Elite game, scheduled for Tuesday, October 13, 2026 between Shanghai Port FC and Daejeon Citizen FC.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Oct 13, 2026
- 12:55 PM0X0xc3bC3969d5BfEd0be748aCBcb1Dd3c09bf0231FB-1781281893073$51.63
Sold 51.63 No for Will Shanghai Port FC win on 2026-10-13? at 1
- 12:29 PM——$15.51
Sold 15.51 No for Will Shanghai Port FC win on 2026-10-13? at 1
- 12:29 PMTATahweed$6.41
Sold 6.41 Yes for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 1
- 12:23 PM0X0xBb153Ca0971e357471adD6BaC3D55958a5E75FeF-1758984615538$15.38
Sold 15.38 No for Will Daejeon Citizen FC win on 2026-10-13? at 1
- 12:16 PMCRcristianopro-10-July-26$3.84
Sold 3.84 Yes for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 1
- 12:15 PM0X0xAaF50e96E7a6D7373bf4C5A502093401A44Ee71c-1776130389529$303.03
Sold 303.03 No for Will Shanghai Port FC win on 2026-10-13? at 1
- 12:03 PMHFhfgdzb$1,958.10
Sold 1958.1 Yes for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 1
- 12:03 PMTATasfiya$24.39
Sold 24.39 Yes for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 1
- 12:00 PMLLllicius$33.70
Sold 33.7 Yes for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 1
- 11:58 AMBEBetMan20$71.42
Sold 71.42 Yes for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 1
- 11:58 AM0X0x952718dF56Ab7955E0A0121a9E47fa8f52B6888b-1787761374187$0.00
Bought 173.19 No for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 0
- 11:56 AMTItiexiong$4.21
Sold 4.21 Yes for Will Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC end in a draw? at 1
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC“?
Zum letzten Stand führt Draw (Shanghai Port FC vs. Daejeon Citizen FC) mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von Shanghai Port FC mit 5% und Daejeon Citizen FC mit 5%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $133K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
