PortlandFire vs. Seattle Storm

$295.8K Vol
2026年7月5日
Resolved
概率趋势
PortlandFire 95.0%
Seattle Storm 5.0%

核心摘要

根据「PortlandFire vs. Seattle Storm」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,Yes 以压倒性的 5,000% 获胜概率主导市场;No 以 5,000% 位居第二。该市场的下注量已达 $295.8K,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • Yes (5,000%):Yes 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 5,000¢,显示出市场的高度确信。

🥈 第二梯队:主要挑战者

  • No (5,000%):作为最可行的替代选项,No 保持着 5,000% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 5,000¢。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1Yes5000.0%5000¢-4900¢
2No5000.0%5000¢-4900¢

裁决规则

In the upcoming WNBA game, scheduled for July 4 at 9:00PM ET:

If the PortlandFire win, the market will resolve to "PortlandFire".

If the Seattle Storm win, the market will resolve to "Seattle Storm".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

The result will be determined based on the final score including any overtime periods.

交易动态

以下是该事件的交易动态。

Jul 4, 2026

  • 08:01 PM
    MRmronebillion
    $1.00

    Bought 1.923075 Over for PortlandFire vs. Seattle Storm: O/U 170.5 at 0.52

  • 08:01 PM
    HAhaslii
    $19.89

    Bought 39 Over for PortlandFire vs. Seattle Storm: O/U 170.5 at 0.51

  • 08:01 PM
    DOdoglover4571
    $8.16

    Bought 16 Over for PortlandFire vs. Seattle Storm: O/U 170.5 at 0.51

  • 07:54 PM
    0X0xa12613639c164951C31484f0c85F365038939E20-1767892970126
    $1.00

    Bought 1.5873 Seattle Storm for PortlandFire vs. Seattle Storm at 0.63

  • 07:50 PM
    EVEVryBet
    $19.79

    Bought 43.03 Under for PortlandFire vs. Seattle Storm: O/U 169.5 at 0.46

  • 07:43 PM
    JOJohnnRockefeller
    $1.00

    Bought 1.5873 Seattle Storm for PortlandFire vs. Seattle Storm at 0.63

  • 07:39 PM
    JOJojopyun
    $22.00

    Bought 40 Over for PortlandFire vs. Seattle Storm: O/U 169.5 at 0.55

  • 07:39 PM
    5H5ha0y6oa7
    $23.10

    Bought 43.58 Seattle Storm for Spread: Seattle Storm (-3.5) at 0.53

  • 07:37 PM
    0X0x91b657E5ccE12b6AEe13a806994dfBeBb73e4b40-1779938030773
    $50.00

    Bought 131.578946 PortlandFire for PortlandFire vs. Seattle Storm at 0.38

  • 07:36 PM
    THtheeere206
    $2,000.00

    Bought 3174.603172 Seattle Storm for PortlandFire vs. Seattle Storm at 0.63

  • 07:34 PM
    SUsuntori
    $27.18

    Bought 42.46875 Over for PortlandFire vs. Seattle Storm: O/U 165.5 at 0.64

  • 07:15 PM
    0X0x99F1762E483d9DeC8dE3e49982E1361c99651EBd-1724852114424
    $20.00

    Bought 31.74603 Seattle Storm for PortlandFire vs. Seattle Storm at 0.63

正在押注该事件的鲸鱼钱包

ZL1
zlz123456
Event PnL
+$611.73
Volume
$10,931.17
Positions
Seattle Storm
HU2
hurrican
Event PnL
+$63.18
Volume
$10,127.88
Positions
PortlandFire
IT3
itsonlyamatteroftime
Event PnL
-$1,497.68
Volume
$9,999.25
Positions
Seattle Storm
HO4
HomeRunHazard
Event PnL
-$1,188.74
Volume
$8,669.07
Positions
PortlandFire
CI5
cigarettes
Event PnL
-$260.19
Volume
$7,919.54
Positions
Seattle Storm
AL6
alpheclabs
Event PnL
-$629.84
Volume
$7,027.91
Positions
Seattle Storm
TH7
theeere206
Event PnL
-$285.71
Volume
$6,349.21
Positions
Seattle Storm
558
0x55fD…1939
Event PnL
-$452.20
Volume
$6,139.29
Positions
PortlandFire

常见问题

当前市场对「PortlandFire vs. Seattle Storm」的共识是什么?

截至最新更新,Yes 以 5,000% 的获胜概率领跑,其次是 No(5,000%)。该市场总成交量已达 $295.8K,显示出充足的流动性与高交易参与度。

免费开始