Falcons vs. Dolphins

$150,5K Vol
29. Aug. 2026
Active
Wahrscheinlichkeitstrend
Falcons 89.5%
Dolphins 10.5%

Kernzusammenfassung

Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Falcons vs. Dolphins“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.

Derzeit dominiert O/U 16.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. O/U 18.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während 1H O/U 19.5 mit 9.955% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $150,5K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.

Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen

Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:

🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter

  • O/U 16.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 16.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.

🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer

  • O/U 18.5 (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 18.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
  • 1H O/U 19.5 (9.955%): Auf dem dritten Platz mit 9.955% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 1H O/U 19.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.

🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)

Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:

  • Alternative Optionen: Dazu gehören 1Q O/U 4.5 (9.955%), 1Q O/U 7.5 (9.955%) und O/U 20.5 (9.950%).
  • Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie 1H Spread -2.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.

Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard

Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:

RangVorhergesagtes ErgebnisGewinnwahrscheinlichkeitHandelsvolumenYes kaufen (Kosten)No kaufen (Kosten)
1O/U 16.59995.0%9995¢-9895¢
2O/U 18.59995.0%$209995¢-9895¢
31H O/U 19.59955.0%$79955¢-9855¢
41Q O/U 4.59955.0%$59955¢-9855¢
51Q O/U 7.59955.0%$59955¢-9855¢
6O/U 20.59950.0%9950¢-9850¢
71H Spread -2.59945.0%9945¢-9845¢
81H Moneyline9945.0%9945¢-9845¢
91H Spread -3.59945.0%9945¢-9845¢
10O/U 24.59380.0%$2669380¢-9280¢
111Q Moneyline9000.0%9000¢-8900¢
121Q Spread -0.59000.0%9000¢-8900¢
131Q Spread -1.59000.0%9000¢-8900¢
141Q Spread -2.59000.0%9000¢-8900¢
151Q O/U 1.59000.0%9000¢-8900¢
161Q Spread -3.59000.0%9000¢-8900¢
17Falcons vs. Dolphins8950.0%$85.0K8950¢-8850¢
18Spread -1.58600.0%$3548600¢-8500¢
19Spread -2.58350.0%$6.9K8350¢-8250¢
20O/U 30.58350.0%$88350¢-8250¢
21Spread -3.57900.0%$15.1K7900¢-7800¢
22Spread -4.57650.0%$8.2K7650¢-7550¢
23Spread -5.57250.0%$3.5K7250¢-7150¢
24Spread -6.57100.0%$1627100¢-7000¢
25O/U 26.57100.0%$2357100¢-7000¢
26O/U 22.56900.0%6900¢-6800¢
27O/U 34.56900.0%$6736900¢-6800¢
28O/U 35.56500.0%$11.1K6500¢-6400¢
29O/U 36.55850.0%$18.3K5850¢-5750¢
30O/U 28.55700.0%5700¢-5600¢
31O/U 46.55400.0%$15400¢-5300¢
32O/U 32.55250.0%$35250¢-5150¢
33O/U 37.55250.0%$865250¢-5150¢
342H Spread -1.55100.0%5100¢-5000¢
352H Spread -2.55050.0%5050¢-4950¢
36Dolphins O/U 16.55000.0%5000¢-4900¢
37Falcons O/U 20.55000.0%5000¢-4900¢
38O/U 38.55000.0%$1505000¢-4900¢
39O/U 40.55000.0%5000¢-4900¢
40O/U 44.55000.0%$1295000¢-4900¢
41O/U 50.55000.0%5000¢-4900¢
42O/U 52.55000.0%5000¢-4900¢
43O/U 56.55000.0%$785000¢-4900¢
44Dolphins O/U 10.55000.0%5000¢-4900¢
45Dolphins O/U 13.55000.0%5000¢-4900¢
46Dolphins O/U 19.55000.0%5000¢-4900¢
47Dolphins O/U 22.55000.0%5000¢-4900¢
48Falcons O/U 14.55000.0%5000¢-4900¢
49Falcons O/U 17.55000.0%5000¢-4900¢
50Falcons O/U 23.55000.0%5000¢-4900¢
51Falcons O/U 26.55000.0%5000¢-4900¢
52Exact Margin: Falcons by 25+5000.0%5000¢-4900¢
53Exact Margin: Falcons by 19-245000.0%5000¢-4900¢
54Exact Margin: Falcons by 13-185000.0%5000¢-4900¢
55Exact Margin: Falcons by 7-125000.0%5000¢-4900¢
56Exact Margin: Falcons by 1-65000.0%5000¢-4900¢
57Exact Margin: Tie5000.0%5000¢-4900¢
58Exact Margin: Dolphins by 1-65000.0%5000¢-4900¢
59Exact Margin: Dolphins by 7-135000.0%5000¢-4900¢
60Exact Margin: Dolphins by 14-205000.0%5000¢-4900¢
61Exact Margin: Dolphins by 21+5000.0%5000¢-4900¢
62Falcons Total Offensive Yards: O/U 350.55000.0%5000¢-4900¢
63Dolphins Total Offensive Yards: O/U 350.55000.0%5000¢-4900¢
64Falcons vs. Dolphins: Total Defensive/Special Teams TDs O/U 0.55000.0%5000¢-4900¢
65Falcons vs. Dolphins: Total Two-Point Conversions O/U 0.55000.0%5000¢-4900¢
662H Moneyline5000.0%5000¢-4900¢
67Falcons 1H O/U 8.55000.0%5000¢-4900¢
68Falcons 1H O/U 10.55000.0%5000¢-4900¢
69Falcons 1H O/U 12.55000.0%5000¢-4900¢
702H Spread -3.55000.0%5000¢-4900¢
712H Spread -4.55000.0%5000¢-4900¢
722H Spread -5.55000.0%5000¢-4900¢
732H O/U 9.55000.0%5000¢-4900¢
742H O/U 12.55000.0%5000¢-4900¢
752H O/U 15.55000.0%5000¢-4900¢
762H O/U 18.55000.0%5000¢-4900¢
772H O/U 21.55000.0%5000¢-4900¢
78O/U 42.53250.0%$93250¢-3150¢
79O/U 48.51250.0%$1171250¢-1150¢
801Q O/U 10.51000.0%1000¢-900¢
811Q O/U 13.51000.0%1000¢-900¢
821Q Spread -4.51000.0%1000¢-900¢
83O/U 54.5455.0%$78455¢-355¢
84Dolphins 1H O/U 6.555.0%55¢45¢
85Dolphins 1H O/U 8.555.0%55¢45¢
86Dolphins 1H O/U 10.555.0%55¢45¢

Abrechnungsregeln

In the upcoming NFL game, scheduled for August 28 at 7:00PM ET:

If Falcons wins, the market will resolve to "Falcons".

If Dolphins wins, the market will resolve to "Dolphins".

If the game is postponed, this market will remain open until the game has been completed.

If the game is canceled entirely or ends in a tie, with no make-up game, this market will resolve 50-50.

Handelsaktivitäten

Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.

Aug 28, 2026

  • 09:45 PM
    0X0xa3819B2e87714AD1a83CAA4497aE3618ea2C2961-1776021144038
    $1.00

    Bought 1.219511 Under for Falcons vs. Dolphins: O/U 46.5 at 0.82

  • 09:42 PM
    DOdoglover4571
    $9.90

    Bought 18 Under for ATL vs. MIA: O/U 37.5 at 0.55

  • 09:33 PM
    DOdoglover4571
    $3.99

    Bought 7 Under for Falcons vs. Dolphins: O/U 38.5 at 0.57

  • 09:28 PM
    0X0xa3819B2e87714AD1a83CAA4497aE3618ea2C2961-1776021144038
    $1.00

    Bought 1.25 Under for Falcons vs. Dolphins: O/U 44.5 at 0.8

  • 09:28 PM
    0X0xa3819B2e87714AD1a83CAA4497aE3618ea2C2961-1776021144038
    $1.00

    Bought 1.176466 Over for Falcons vs. Dolphins: O/U 24.5 at 0.85

  • 09:27 PM
    NInigiri99
    $15.25

    Bought 25 Falcons for Spread: Falcons (-1.5) at 0.61

  • 09:26 PM
    0X0x75234E66C4EcE58Fc586b0D9323b1105993968a0-1780214517706
    $2.50

    Bought 5 ATL for Spread: ATL (-4.5) at 0.5

  • 09:26 PM
    NInigiri99
    $26.00

    Bought 52 ATL for Spread: ATL (-4.5) at 0.5

  • 09:26 PM
    $1.46

    Bought 2.807691 MIA for Spread: ATL (-4.5) at 0.52

  • 09:24 PM
    DOdoglover4571
    $13.00

    Bought 25 MIA for Spread: ATL (-4.5) at 0.52

  • 09:21 PM
    DOdoglover4571
    $5.72

    Bought 11 MIA for Spread: ATL (-4.5) at 0.52

  • 09:20 PM
    0X0x75234E66C4EcE58Fc586b0D9323b1105993968a0-1780214517706
    $2.95

    Bought 5 ATL for Spread: ATL (-2.5) at 0.59

Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten

NI1
nigiri99
Event PnL
+$1,428.92
Volume
$32,433.00
Positions
FalconsATLATL+6
CA2
CAcap
Event PnL
-$1,451.40
Volume
$19,510.72
Positions
MIAMIAMIA+2
WR3
wr0ngw4yb3tt0r
Event PnL
+$99.40
Volume
$15,342.51
Positions
FalconsATLUnder
NO4
no1dodgersfan
Event PnL
-$611.28
Volume
$14,813.86
Positions
DolphinsMIAUnder+5
VE5
VeryLucky888
Event PnL
+$449.92
Volume
$7,587.69
Positions
OverMIA
AE6
0xAE82…3024
Event PnL
-$191.41
Volume
$7,051.28
Positions
FalconsUnderATL
0A7
0x0A77exmm
Event PnL
-$275.93
Volume
$6,460.50
Positions
MIADolphins
HO8
HomeRunHazard
Event PnL
-$753.72
Volume
$4,851.73
Positions
UnderFalcons

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Falcons vs. Dolphins“?

Zum letzten Stand führt O/U 16.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von O/U 18.5 mit 9.995% und 1H O/U 19.5 mit 9.955%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $150,5K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.

Kostenlos starten